OPEN RF1 2013 - VERTOU BASKET

banderolle open.jpg
Vertou_logo.gif

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4PERRION Lucie19931-21,66
5LUCAS Julie19903-41,74
6CERIN Mathilde19933-41,75
7GUIBERT Alexandra199621,75
8BROSSIER Karen19754-51,80
9LESUEUR Laura19861-21,64
10BOURMAUD Maëlle199231,65
11GALLAIS Camille199531,77
12ERGONNEAU Justine199221,70
15HERVEL Caroline197551,82
Coach : CHAUDEAU Cédric
Aide Coach : MOREAU Valérie

Résultat saison précédente : 1er de RF2.

Objectif 2013-2014 : maintien + intégration des jeunes.

577314_160813147458182_2089323035_n.jpg
création de site internet avec : www.quomodo.com