OPEN RF1 2013 - PAYS DES OLONNES BASKET

banderolle open.jpg
Pays-des-Olonnes.jpg

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4HOUZELLE Madeline198811,63
5ALAIN Daisy19954-51,82
6MOURIER Sophie19904-31,73
7MAURY Alice19952-11,62
8SOUZEAU Tifanie19913-41,71
9VANNIER Stéphanie19785-41,80
10ROY Coralie19942-11,60
11RONDEAU Emilie19934-31,74
12DELAPRE Vanéssa19893-41,73
14TESSON Clémence19932-11,60
Coach : FOURNIER Damien
Aide Coach : ROY Hervé

Résultat saison précédente : 2ème en RF2.

Objectifs saison 2013-2014 : maintien

1234033_160651574141006_784315783_n.jpg
création de site internet avec : www.quomodo.com