OPEN RF1 2013 - ESPERANCE SPORTIVE DE CROSSAC

banderolle open.jpg
Crossac_logo.jpg

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
5NOBLET Mélissa198921,60
6CLAVIER Romane199331,74
7BUREAU Ségolène198331,72
8 CRESPEL Anaïs199351,82
9GUIHENEUF Camille199441,73
10GAUTHIER Julie19831-21,67
12NOBLET Marion19931-21,62
14 BURGEOT Elsa199451,75
15COURONNE Alice198441,72
Coach : DAVID Emmanuel

Résultat saison précédente : 1er en RF2.

Objectif 2013-2014 : groupe jeune le but est de progresser individuellement et collectivement tout au long de l’année  afin de se maintenir tout en prenant du plaisir sur le terrain et en dehors.

Autres infos ou remarques : 5ème année en R1 sur les 7 dernières années.

1236180_160725067466990_1413771713_n.jpg
création de site internet avec : www.quomodo.com