OPEN RF1 2013 - EPINE BASKET CHANTONNAY

banderolle open.jpg
Chantonnay.jpg

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4MACE Noëllie19964-51,71
5BREGEON Isoline19932-31,66
6RAIFAUD Alice19882-31,70
7GADE Maëlle19923-41,75
8BRUNET Marie19881-21,62
9RAMBAUD Annabelle19884-51,80
10BRUNET Lise19931-2-31,73
11GFELLER Adrianne19962-31,65
12MOTSCHEVILLER Cathy19851-21,65
14CHEVALLEREAU Claire19924-51,78
Coach : MILON Patrick
Aide Coach : GAB Jean

Résultat saison précédente : 2ème de RF2.

Objectif 2013-2014 : cinq premières places.

1239923_160651534141010_8939223_n.jpg
création de site internet avec : www.quomodo.com