OPEN RF1 2011 - VERTOU BASKET

banderolle open.jpg
Vertou_logo.gif

Composition de l'équipe

NOM-PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
LEBOURJOIS Emeline199211,62
LESUEUR Laura198611,64
PERRION Lucie199321,65
BOUGUER Charlotte199221,71
VIGNAIS Julie199221,66
EGONNEAU Justine199231,70
LUCAS Julie19903-41,74
BOURMAUD Maelle199241,70
HORTH Orelie199241,77
CERIN Mathilde19934-51,76
DALATI Lina199351,91
Coach : ORY Yoann

Résultat saison précédente : descente de NF3.

Objectif 2011-2012 : maintien.

création de site internet avec : www.quomodo.com