OPEN RF1 2011 - PAYS DES OLONNES BASKET

banderolle open.jpg
Pays.Des.Olonnes.jpg

Composition de l'équipe

NOM-PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4PENAUD Marion199421,70
5TESSON Clémence199321,60
6HOUZELLE Madeline198811,65
7JOLIVET Emilie198111,60
8PENAUD Julie198441,75
9LEMOIGNE Solène19924-51,80
10DAVIET Sophie199051,75
11RABILLER Clémence198931,70
12DURANTEAU Roxane199441,75
Coach : VIGOUROUX Alban
Aide Coach : GODARD Franck

Résultat saison précédente : repêché en RF1.

Objectif 2011-2012 : maintien.

création de site internet avec : www.quomodo.com