OPEN RF1 - RUAUDIN JS

banderolle open.jpg

Composition de l'équipe

NOM – PRENOMANNEE DE NAISSPOSTETAILLE
6BLIN Amélie198541,81
7LEFOL Aline198521,65
8PENISSON Anne198721,65
9BORDENNEC Charline198611,58
10CALIXTE Charlène198811,61
11LESOURD Leïla198831,72
12ROUET Amélie198551,76
13DUPUIS Anna198741,7
14TILLY Marion199031,68
15COADOU Amélie199151,79
Coach : BRULE Richard
Aide Coach : TILLY Christel

Résultat saison précédente : 3ème ex-aequo de RF1

Objectif 2010-2011 :
être dans le haut de tableau pour accéder à la N3

Autre information :

- Une nouvelle recrue cette année : Amélie COADOU, sinon l’équipe reste la même

- Changement d’entraineur et d’assistant avec l’arrivée de Richard BRULÉ et Christel TILLY

- Plus globalement dans le club de la JSR, changement de président avec l’arrivée d’Olivier CALUT assisté d’Isabelle BOUCHE


Ruaudin.JPG
Ruaudin.jpg
création de site internet avec : www.quomodo.com