2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRÉNOMANNÉE DE NAISS.POSTETAILLE
4SORIN Karine19753-41,74
5MORANTIN Romane19961-21,68
6BARIL Noémie19981-21,68
7LONGEPE Anais19961-21,61
8FAUREAU Johanna19863-41,76
9CHIFFOLEAU Vinciane199851,82
10BARIL Amélie11962-31,67
11CHEVALIER Jessica19982-31,65
14BATARD Justine19924-51,71
15BATARD Émilie198751,76
Entraîneur : DELCROIX Aline
Adjoints : GALLAIS Mélanie - SORIN Gaëtan

 
Résultat saison précédente : 3e RF2

Objectifs saison 2016-2017 : Maintien

 
 
 
Retour page principale de l'OPEN