2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRÉNOMANNÉE DE NAISS.POSTETAILLE
 BERNARD Pauline199011,67
 HERY Julie199031,72
 LEBOEUF Amélie19932-31,70
 DRAME Fanta19963-41,76
 GUITTENY Nolwenn19912-31,67
 GUITTENY Naïk19951-21,68
 DURAND Marion199451,78
 DROUIN Eloïse19914-51,77
 BOSSIS Flavie199241,74
Entraîneur : BERNARD Lydie
Adjoint : MARTIN Christophe

 
Résultat saison précédente : 9e NF3

Objectifs saison 2016-2017 : Intégrer les jeunes

 
 
 
Retour page principale de l'OPEN