2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRÉNOMANNÉE DE NAISS.POSTETAILLE
4PAGEOT Whitney199611,66
5TATTEVIN Maelle19842-31,67
6LE QUILLIEC Cynthia19951-21,70
7LE PERRON Amy199721,63
8GAUTRON Elsa199031,69
9FOUCHER Claire199251,80
10DURAND Sasha19992-31,73
11LOYER Margaux199741,75
12BEDARD Alexia19954-31,70
13COUPE Marion200011,58
14COTTARD Lisa19951-21,69
Entraîneur : DUPAS Ludovic

 
Résultat saison précédente :

Objectifs saison 2016-2017 :
 
 
Retour page principale de l'OPEN