2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4PINEAU Léonie19941-21,70
5DITTIÈRE Maud198821,66
6BOUTIN Émeline198611,61
7CHAMPION Lisa199331,63
8RICHARD Manon19941-21,67
9DEVAUT Bérangère198831,73
     
11BLOUIN Amélie199251,78
12BONETT Elsa19934-51,81
13POUPLIN Bérangère19893-41,71
Coach : ROUSSEAU Pierre
Aide Coach : ROUSSEAU Matthieu

 
Résultat saison précédente : 4ème RF1

Objectifs saison 2015-2016 :

 
 
 
Retour page principale de l'OPEN