2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4BEDRA Imène19921-21,61
5ALAIN Daisy19954-51,83
6GONTCHARENKO Eva19973-41,76
7MAURY Alice199511,62
8DE SOUSA Amandine19902-31,74
9LEBLANC Stéphanie19784-51,8
10ROY Coralie19941-21,61
11RONDEAU Emilie19933-41,75
12CHEVRIER Céleste20003-41,78
13TESSON Clémence19932-11,62
Coach : FOURNIER Damien
Aide Coach : ROY Hervé

 
Résultat saison précédente : 11ème RF1

Objectifs saison 2015-2016 :

 
 
Retour page principale de l'OPEN