2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4MOUKADEME Julia19944-51,75
5BOUCAULT Solène19952-31,72
6CHEMINEAU Amandine19874-51.78
7CHARRIER Flora19963-41,73
8UZUREAU Clara19941-21,7
9CHEVALIER Raphaël19991-21.69
10M'BAYE Anna19983-41,76
11BERNARD Julie19994-51,8
12TERRIN Claire19861-21,72
13PERDRIEAU Elise19873-41,66
Coach :
Aide Coach :

 
Résultat saison précédente :

Objectifs saison 2015-2016 :

 
 
 
Retour page principale de l'OPEN