2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4CHOISEAU Coralie198951,86
5NOBLET Mélissa19891-21,58
6CLAVIER Romane199331,72
7BUREAU Ségolène198331,72
8JOLY Clémence199851,8
10GAUTHIER Julie198311,66
11DAVID Louise199851,81
12NOBLET Marion19931-21,63
14BODET Chloé199941,82
15COURONNE Alice198441,71
Coach : DAVID Emmanuel

 
Résultat saison précédente : 5ème RF1

Objectifs saison 2015-2016 : faire aussi bien que l'année dernière et intégration des cadettes

 
 
 
Retour page principale de l'OPEN