2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4MACÉ Noellie19964-51,71
5AYRAULT Amandine19851-21,65
6RAIFAUD Alice19882-31,71
7GADÉ Maëlle19923-41,75
8BRUNET Marie19882-31,64
9MEIRIEAU Marine19953-4-51,78
10BRUNET Lise19932-3-41,74
11BÉLY Zoé19991-21,65
12MOTSCHWILLER Cathy198511,65
13MACÉ Valentine200041,68
Coach : MILON Patrick
Aide Coach : GFELLER Adrianne

 
Résultat saison précédente :

Objectifs saison 2015-2016 :

 
 
 
Retour page principale de l'OPEN