2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4SILA Amelia19882-31,66
5PAGEOT Whitney19961-21,66
6JANNIC Céline19861-21,64
7LUCAS Maeva19901-21,61
9BERTHE Floriane19931-21,63
10LEBASTARD Agathe19954-51,78
11BERTHE Fanny198841,64
12CHAVATTE Deborah19844-51,76
13PLEVERT Alice19881-21,6
14ORGEBIN Sandrine19834-51,75
15PINSON Pauline19923-41,66
Coach : DUPAS Ludovic
Aide Coach : Jean-Pierre JANNIC

 
Résultat saison précédente : 2ème de R2 poule A

Objectifs saison 2014-2015 : Maintien

 
 
 
Retour page principale de l'OPEN