2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4GAUCHER Marine19911-21,61
5JAN Emmanuelle19871-21,67
6LEJAY Manon19971-21,56
7LEJAY Alice19882-31,60
8LEJAY Juliette19972-31,67
9GARNIER Aurélie19942-31,68
10COMBES Julie198351,77
11CADO Sophie199051,84
12LEFEUVRE Audrey199141,72
13LARDEUX Chloé19964-51,75
Coach : ABDERAMANE Hassane

 
Résultat saison précédente : 2ème de RF2

Objectifs saison 2014-2015 : Maintien en RF1

 
 
Retour page principale de l'OPEN