2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
7BRISSON Mathilde199311,70
8CHAUVIN Anaïs19913-41,69
9PLANTE Marion19941-21,64
10BOSSIS Alexandra199331,69
11PRAUD Séverine199051,74
12TAMANI Clémence199021,69
14PLOUHINEC Margot19933-41,68
15RAINGEARD Charlotte19901-21,74
Coach : FADET Florent

 
Résultat saison précédente : Descente de Nationale 3

Objectifs saison 2014-2015 : Un maintien rapide

 
 
 
Retour page principale de l'OPEN