2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4MACE Noëllie199651,72
5AYRAULT Amandine19852-31,65
6MERIEAU Marine19953-41,80
7GADÉ Maëlle199231,74
8BRUNET Marie198821,64
9RAMBAUD Anabelle198851,80
10REAU Florane199111,62
11GFELLER Adrianne199621,64
12MOTSCHWILLER Cathy198511,65
13PIVETEAU Aline19773-41,68
Coach : MILON Patrick
Aide Coach : BRÉMAUD Jean-Gabriel

 
Résultat saison précédente : 6ème ex æquo de RF1

Objectifs saison 2014-2015 : Montée en Nationale 3 voire 1ère partie de tableau

 
 
Retour page principale de l'OPEN