2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
5TILLY Marion19902-31,67
6BLIN Amélie19854-51,80
7LEFOL Aline198531,65
8TIGEOT Alexandra19804-51,80
9BORDENNEC Charline19861-21,58
10CALIXTE Charlène19881-21,61
11LESOURD Leila198831,72
12ROUET Amélie19854-51,75
13DUPUIS Anna19874-51,75
Coach : NICOLAS Yannick
Aide Coach : TILLY Christelle

Résultat saison précédente : 6ème en RF1.

Objectif 2013-2014 : Premier tiers du classement.

Retour page principale de l'OPEN