2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
5ABELARD Delphine198441,71
6BOUTIN Emeline198611,61
7CHAMPION Lisa19931-21,63
8DEVAUT Bérengère19882-31,73
9GEORGES Héloïse19872-31,65
10GUERIN Marie19863-41,72
11BLOUIN Amélie199251,78
12BONETT Elsa19934-51,81
13POUPLIN Bérengère198931,71
Coach : ZAHOU Rodrigue
Aide Coach : CHAPRON Florian

Résultat saison précédente : 8ème de RF1.

Objectif 2013-2014 : Maintien.

Retour page principale de l'OPEN