2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
5BENABDELHAFID Nawel19844- 51,75
6VESVAL Céline198631,66
7SCHROEDER Oriane198711,60
8HUBARD Chloé199731,73
9HOUINATO Patricia198951,81
10FLECHARD Justine19902-31,66
11DARQUY Manon199031,70
12RUPERT Elham197651,80
13PERROTTE Adeline199121,64
14NOGUER Sophie197851,73
15JACQUOT Anaïs19894-51,69
17LEBALLEUX Delphine19763-41,65
Coach : ROUSSET-DIARD Véronique
Aide Coach : ESNAULT Jean-Marcel

Résultat saison précédente : 9ème en RF1.

Objectifs saison 2013-2014 : maintien en RF1 en fonction de l'effectif.

Retour page principale de l'OPEN