2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM - PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4GAUTHIER Valentine19951-21,65
6EMERIAU Léa199641,78
7 CHATEAU Camille19914-31,80
8BOIGNÉ Carole19932-11,66
9RAIMBAULT Margaux199611,70
10CÉLIN Mélodie199531,73
11 PINEAU Marine19932-31,64
12GANDON Anne-Lise19845-41,80
13BRUSETTI Hélène19864-51,73
14GRATTON Louise199221,62
15BROSSAIS Anaïs 199651,83
Coach : BELNOU Morgan
Aide Coach : BODIN Pierre

Résultat saison précédente : 5ème en RF1.

Objectifs saison 2013-2014 : maintien, se faire plaisir et intégrer les jeunes.

Retour page principale de l'OPEN