2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM-PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4RAUD Justine198731,70
5LANDEUX Marie198711,60
6ROUSSELOT Estelle199121,75
7FALL N'Gone197951,82
8MARQUIS-DUPAT Gabrielle199331,75
9BOUFFANDEAU Virginie197841,75
10SOULLARD Manon19932-31,75
11ROUSSELOT Louise199511,72
12CABARET Alizé199241,74
13CHARBONNEAU Marine199051,85
Coach : PHELIPPEAU Marc
Aide Coach : RONDEAU Valentin

Résultat saison précédente : Descente de NF3.

Objectif 2011-2012 : le haut de tableau.

Retour page principale de l'OPEN