2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM-PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
5MAUNY Elodie199031,69
6BRETON Marina199121,59
7LANDAIS Elodie19861-21,64
8GERAULT Marina19921-21,66
9BARRAIS Laëtitia19751-21,72
10BOULAND Sandie19843-41,75
11COCONNIER Clelia199011,60
13MAIGNAN Maryse197551,75
14FROGER Mélanie198251,80
15HAVARD Aurélie198941,76
Coach : CRIBIER Florian
Aide Coach : BEAUPERE Isabelle

Résultat saison précédente : 7ème de RF1.

Objectif 2011-2012 : être dans la première partie de tableau.

Retour page principale de l'OPEN