2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM-PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4LAINE Amandine19861-21,67
5JADAUD Anne-Claire19862-31,66
6CLOCHARD Caroline19801-21,64
7AYRAULT Amandine198511,65
8MONTASSIER Cathy19792-31,67
9FONTENEAU Delphine19794-51,72
10MARTINEAU Lucie198451,74
11MUSSEAU Clémence19914-51,74
12VERNOUX Lauriane19924-51,73
13ROBION Emilie19872-31,63
14BACHMANN Mélanie198751,75
15GUESDON Anne19801-21,76
16NAULLEAU Angéline
(absente sur la photo)
19934-51,80
Coach : GEORGEAULT Patrick

Résultat saison précédente : 1ère au classement RF2 poule A.
Championne de RF2

Objectif 2011-2012 : haut de tableau.

Retour page principale de l'OPEN