2, rue Paul Gauguin
44800 SAINT-HERBLAIN
02 51 78 85 85
LIGUE DE BASKETBALL DES PAYS DE LA LOIRE

Composition de l'équipe

NOM-PRENOMANNEE DE NAISS.POSTETAILLE
4GUILBAUD Anne-Sophe19841-21,68
5BOULAY Charline19902-31,72
6DOUCET Laëtitia198251,77
7PAULIN Cécile19851-21,71
8GIRARD Emmanuelle198311,68
9MARRAND Isablle19843-41,72
10GIRARD Marie19852-31,69
11ABOUDEINE Sarah199241,74
13GILBERT Sabrina198041,73
14BLAISE Florence198551,82
Coach : HUET Christophe
Aide Coach : MARTIN Laëtitia

Résultat saison précédente : 2ème en RF2.

Objectif 2011-2012 : maintien.

Retour page principale de l'OPEN